Empire.Kas выигрывает sc2vision или империя наносит ответный удар!

tournamentsБуквально пару минут назад завершился турнир sc2vision с призовым фондом в размере 200 евро. Одолеть всех соперников удалось лишь имперцу Kas`y, который за весь турнир отдал лишь 2 сетa. Подробнее - внутри новости!

32 игрока были отобраны для участия в данном ивенте. 16 из них были приглашены организаторами турнира. Остальными стали победители отборочных турниров, проходивших в течении всего прошедшего месяца. Сыграть на отборах мог каждый, а вот победить удавалось далеко не всем. Кроме слота в финальную часть турнира, победитель получал 10$, что весьма увеличило мотивацию и конкуренцию на турнирах.

Практически все участники финальной стадии турнира, в sc2 коммьюнити на слуху, в добавок, большинство финалистов были из стран СНГ - России, Украины...

На пути к победе, Empire.Kas встретился с такими игроками как TroY, TMCIDruzdil, sMkEvas, exL.BlackJack... Однако все они, кроме TMCIDruzdil отжавшего у Kas`a 1 очко, были разгромлены со счетом 2-0. Финал прошел по системе bo5 и Empire.Kas встретился со своим соклановцем beastyqt. Empire.beastyqt так же прошел свою часть сетки практически без поражений, отдав лишь 2 сета. Однако в финале про свою былую удаль пришлось забыть и выложиться на все 100% обоим игрокам. В итоге, со счетом 3-1 победу одержал и выиграл 200 евро Empire.Kas, с чем мы его и поздравляем!

Печально, что топ4 турнира - все представители расы терранов. Это значит, что ни один зерг, ни один протосс не смог дойти даже до полуфинала. Балансно? Или же все таки у терранов просто банально больше скилловых представителей?